Галстук Бабочки для Мужчин | Стильные Аксессуары из Дерева

Галстук Бабочки для Мужчин | Стильные Аксессуары из Дерева
26 апреля 2016 г. 18:33

В современном мире, людям хочется отойти от скучных нарядов и ярко выделяться. Цельный образ всегда складывается из мелочей, в этом разделе мы более детально  поговорим  на тему аксессуарах, а именно о стильных и практичных украшениях на торжественный день. В наши дни, кроме цвета на фотоснимках, появляются всё новые, яркие атрибуты и эмоции.

Мы видим широкую цветовую гамму костюмов и нарядов, где наши стильные  бабочки различных форм, приобретают всё больше популярности и тем самым, подчеркивают стиль и внешний вид владельца.

Деревянные бабочки мы начали производить с 2014 года и отточили наше мастерство в качестве изделия и комплектации атрибута.

Смело можно выбрать понравившуюся модель, цвет и ткань. Эти годы, мы работали над упаковкой, над цветовой гаммой ткани, над породами дерева и подбирали найлучший вариант. 



Развитию нет предела) Сейчас, в нашей коллекции представлены множество стильных бабочек с многообразным вкусом и на каждый, важный день. Верим, что наши бабочки имеют привлекательный вид, ведь они выполнены из драгоценного и долговечного материала - дерево Дуб с уникальной текстурой и прочностью. 

Бесспорно, деревянная галстук-бабочка в силу своей долговечности, хорошо послужит и можно не переживать за её состояние во время важного торжества. Мы искренне надеемся, что наши аксессуары действительно украсят вас и принесут радость. Дарите подарки и радуйте своих близких своим настроением и красотой.


Купить Галстук Бабочку из Дерева

FLinders - Woodwork / Стильные Галстук Бабочки.

Подпишись на новостиИ узнавай обо всем первым