Восстановление Леса

Восстановление Леса
12 мая 2017 г. 21:16

Мы компания которая создаёт разные изделия из дерева и мы всерьез задумались о восстановлении леса!!! 

За многие годы работы, мы осознали всю важность и необходимость Деревьев → как одну из самых важных и нужных составляющих природных ресурсов для человечества и эко-системы.



С 2016 года было принято решение, выделять время и средства для восстановления леса. Были куплены 7 Дубов в лесном хозяйстве возрастом около 5 лет. Выбрали место и произвели посадку.

Лето было очень сухим и некоторым не хватило воды, выжило только трое(( После этого было принято решение о собственноручном выращивании деревьев  из желудей и семян!)  Нашли деревья крупномеры → набрали семян → посадили в купленную тару и начали ухажевать →ждать и верить в чудо!
Проросло около 50 деревьев) из которых 10 уже в Земле)) несколько видов было подарено друзьям, а остальные набираются Сил и Энергии в специальных условиях и ждут своего часа. 



Список того насколько деревья нам полезны и необходимы Очень Велик. Он начинается из салфетки, из книги, от зубочистки до собственного дома. Чтобы вы не делали, чем бы вы не занимались а Деревья использует каждый из нас. Так что нужно Обязательно посадить несколько деревьев каждому !!!
А лучше много деревьев) для нашего потомства.

Сколько же использует 1 человек деревьев за 50 лет? Вопрос сложный но решаемый и подлежит подсчету

Деревья используются в: 

1. Мебель для Дома, для Офиса, для Детсада + HoReCa + ... → Столы,Стулья, Кровати, Шкафы, Двери, Полки, Стелажи, Полы, Комоды, Тумбы, Кухни, Лестницы, Деревянные Стены, Потолки, Дома, Беседки, Бани, Террасы и .... Ассортимент Огромен!!!
2. Образование → Книги, Тетради, Блокноты, Дневники, Журналы....
3. Типография → Наклейки, Визитницы, Фотографии, Конверты, Фотообои, Упаковки, Сумки и Пакеты, Коробки для перевозки, Плакаты,Каталоги, Реклама............
4. Гигиена → Салфетки, Стаканчики, Тарелки, Бумажные Полотенца....
5. Декор и Аксессуары → Шкатулки, Органайзеры, Досточки, Подставки, Украшения, Лампы, Вешалки, Кухонные Приборы, Зеркала, Ящики, Сундуки,  
6. Игры для Детей → Конструкторы, Развивалки.....
7. Топливо → 
Дрова, Щепа, Древесный Уголь, Гранулы, Брикеты....
8. Музыкальные Инструменты → Гитары, Скрибки, Контрабасы, Джембэ, Флейты, Сопилки, Балалайки, Пианино, Арфы, Рояль ......................
9. Судостроение → Лодки, Яхты, ..........................

10. Спорт → Скейтборды, Сноуборды, Лыжи, Санки, Тенисные Ракетки, Шахматы, Шашки,Нарды................... 
11. Всякое → Лопаты, Молотки, Топоры, Оружейные Приклады, и Гробы, инструмент............. 


Список настолько велик что ужасает.

Подпишись на новостиИ узнавай обо всем первым