Лестницы из Дерева FLinders. Винтовая Лестница. Современные Лестницы

Лестницы из Дерева FLinders. Винтовая Лестница. Современные Лестницы
14 мая 2019 г. 13:13

FLinders Woodwork Изготовляет Лестницы из Натурального Дерева Ценных Пород.

Многие годы мы получаем от своих Клиентов различные заказы на изготовление сложных лестниц и простых по своей контрукции.






Под словом сложные мы имеем в виду саму констукцию которая соединяет верхние этажи или ведет в нижний этаж помещения.

Сложные лестницы - это Винтовые Лестницы для которых нужен особый фокус и внимание при рассчетах. Так же важны и производственные возможности для изготовления гнутых поручней и других эелемемнтов дизайна лестницы.



Лестницы из натурального дерева - это архитектурный элемент помещения. 
К выбору лестницы нужно подходить серьёзно → с точки зрения удобства в эксплуатации и с точки зрения дизайна.
При выборе дизайна лесницы следует уделить внимание следующим дополнительным материалам которые могут быть использованы для несущих и декоративных конструкций:
Дерево + Металлы;
Дерево + Стекло;
Дерево + Камень;
Дерево + Бетон.

Лесницы бывают нескольких типов:
Лестницы на Косоурах;
Лестницы на Тетивах;
Лестницы на Консолях;
Лесницы на Больцах.




Как показала практика надежными и облегченными с точки зрения дизайна и эстетики в доме, являются лесницы с открытыми подступенками с использованием стекла и метелла на ограждениях.

Естественно мы рекомендуем использовать в дизайне лестниц стекло и металлы, чтобы улучшить внешний вид и привлекательность лестницы, но и прислушиваемся к нашим Клиентам → Если хотите лестницу всю из дерева - значит ,eltn вся из дерева, если точеные балясины - значит точеные балясины, если хотите стекланное ограждение и деревянній поручень - будет изготовлено.

Мы так же рекомендуем заказывать лестницы из прочных пород дерева → из дуба, из ясеня, из бука, из ореха, из каштана, из граба. Эти и другие деревья будут служить много лет.




Если вы хотите заказать качественную лестницу с красивым дизайном и установкой на обьекте, тогда звоните по телефону 093 637 9009 или пишите на вайбер / телеграм.

FLinders Woodwork - Лестницы из Дуба из Прочных Пород.





Вызов Мастера на Обьект

Подпишись на новостиИ узнавай обо всем первым